Игорь Федосеев

Подскажите, прикольное объявление, чтоб отдать подругу в хорошие руки!!!

Ан
Андрей

длинные ноги ищут мохнатые руки

Бе
Беленькая

Предлагаю девчушку, ну всем хороша....
Увлекается песней и басней...
У неё, всех прекраснее, в мире душа....
Ну а жопа, ещё...блин...прекрасней...

Ольга Аксёнова

Отдам в хорошие, добрые руки, почти новая, ломается очень редко, просьба обращаться аккуратно и она прослужит вам верой и правдой долгие годы!!

Артур С

Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое и второе и компот.

Ирина Золотова

Нужно дать объявление:
Найдено чужое счастье, нежное, красивое, любящее, немного б/у. Проверил- точно не мое. Верну потерявшему за пиво, или даром...
Р.S Ну заберите его кто-нибудь!!!