Дмитрий Мельников

А Вы берете котят-щенят, когда их отдают в хорошие руки? Или сомневаетесь, что у Вас руки хорошие?

Константин Загаров

Кот и кошка, точные копии вот этого...

Светлана Муха

Сколько помню себя в доме коты и кошки либо кем то принесенные либо сами приблудные - никого еще не выгоняли. Наоборот из нашего дома они попадают в добрые гарантировано руки. Сейчас например трое живут. И даже отдавать не хочется - они дружный рабочий коллектив. Сжились уже привыкли друг к другу. Отдавали кота как то мышей половить так остальные бегали по дому мяучили - скучали. Кот вернулся сам раньше срока.

С собаками немного нетак. Я их не очень люблю и видимо это взаимно. Но одна здоровая псина - Граф сторожит двор.

Татьяна Косачева

Я взяла кота и кошку.

Артур Мухаметзянов

Я бы с удовольствием взял-бы, и руки у меня хорошие.. . Только выгонят нас с котенком или щенком на улицу обоих.. . )))

Алексей Свет-Ясный

У нас уже всё занято. Вот этот тип чужих не любит

Сергей Куликов

Не беру, т. к. у меня уже есть собака большая

Максим Мухамедзянов

Сразу по два... в последний раз пару котов забрал.. . Одного Яриком назвали, а другого родственник выманил.. . Ярик подрос еще и девку привел... она теперь часто у нас трется.. . ест из его чашки и стала жирная.. . видимо жрет в 2 горла...

Славик

дочь с мусорки котёнка принесла, теперь утро у меня не скофе начинается, а с похода к холодилинику за паштетом

Юлия Цветкова

Жду, когда мои внуки принесут... дети выросли...