Макс Боба

Когда я стану взрослой, буду приличной? Надеюсь, не буду пить и курить? И не будет отношений без брака? Назиля, 21.12.1999

ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ТЕ КТО РЕАЛЬНО ВИДИТ. И БЕЗ ШУТОК. МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО СВОЁ БУДУЩЕЕ. И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТОТ МЕНЯ. ИНОГДА ДУМАЕШЬ ТАК А ВЫХОДИТ ИНАЧЕ...

Анатолий Самойлов

Основные соблазны будут преследовать вас с 16 до 19 лет. Если бы в жизни все не зависело от нас и было предрешено то в ней не было бы никакого смысла. Поверьте, от вашего Нет или Да зависит очень многое. Честно говоря над силой воли вам надо работать. Склонности к алкоголизму по дате нет, а вот курить или не курить - если устоите перед соблазнами в указанном возрасте, все у вас будет в порядке. http://allmystic.ru/birthday_mystery Очень интересный ресурс по дате рождения

Андрей Денисов

вы даже не представляете, но у вас прекрасное будущее, родились под счастливый звездой, удачи

Александр Сёмин

Назиля будет очень приличной и сексуальной девушкой