Наталья Мардиева

Эти девочки мне сводные сёстры или родные? Назиля 21.12.1999(мама что-то скрывает, вдруг у нас отцы разные. )

Девочка слева Айгуль, а девочка справа Аида. Я Назиля, 21.12.1999

Это я

Мы родные или сводные? Видите вообще кровную связь? Помогите! Запуталась.

Антон

А тебе это так важно? Ну, если ты узнаешь, что она тебе сводная, то твоё отношение к ней изменится?