Эльдар Гаджиев

Мне поставят 5 по английскому языку в четверти? Назиля, 21.12.1999

Вероника Калашникова

Могут поставить 5. Вполне. Поднажмите ещё немного. За полугодие - шансов добавится, при Вашем трудолюбии и сообразительности.

Александр Крылов

Да успокойся уже =))

Вячеслав Соловьев

Автор, учитесь лучше, чем просиживать драгоценное время в интернете, задавая вопросы в бредовом разделе

Светлана Ильющенкова

зачем задавать такие вопросы, тут что одни предсказатели?

Алексей Федотов

нет, ты получишь 3

Альберт Ломанов

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, не волнуйтесь поставят, но вот придётся постараться, я вижу 4 и 5, так что не волнуйтесь. Удачи)