Василий Леман

Я перейду в следующей четверти в другую школу или мест нигде не будет? Назиля, 21.12.1999

Павел

Включите логику. Если в к этому стремитесь, поставили цель, прилагаете все усилия к этому - значит вы добьетесь своего. Волнение лишь мешает.

Анна Шестакова

если 5 в четверти по английскому не будет, не будет другой школы, детка, всё просто.