Рустам Халиков

Мои биологические родители евреи? Или есть в роду? (только не надо судить по имени, я не восточная) .Назиля, 21.12.1999

ИМЯ ПРИ КРЕЩЕНИИ-НАДЕЖДА (МОЙ ОТЕЦ ХРИСТИАНИН И Я ХРИСТИАНКА) СООБЩАЮ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. ПОХОЖА НЕМНОГО... ЕСТЬ ЕВРЕИ В РОДУ?

Юлия Маторина

Больше немцы

Анастасия Афанасьева

ну вот ты напридумывала проблем себе
много кто похож

Anna Liqai

Да, похоже. . Есть и маги в роду

Сергей Васильев

это сказка которую ты себе придумала потому что хочешь казаться значительнее чем есть на самом деле
либо кто-то спровоцировал тебя на эти мысли преследуя свои интересы

попроси родителей сделать тест днк-только сначала заработай сама чтобы его оплатить

и подумай о том как им обидно слышать твои сомнения

бывает и паранойя