Максим Нееми

Моя мама мне родная? Очень мучает этот вопрос... Я Назиля, 21.12.1999. Мама- Ильгиза, 03.02.1967

Я серьёзно спрашиваю и на то есть основания!!!

Гаврила Навозный

Да, мама родная. Хотя вы ей дались непросто. Она ваш ангел-хранитель, хотя у вас сложные отношения. Ближе мамы у вас никого не будет.

Александр Аксёнов

те ты считаешь, что можно сюда задавать этот вопрос? И исходя из ответа какого нибудь шарлатана ты сделаешь вывод? Да еще и в отношении матери

Taтьяна Волкова

У тебя второй день сомнения.. выпей чаю.

Ольга Ефремова

да родная - потому что она с вами