Петр Петров

Когда уже у меня появятся подруги? Или в этом году опять не с кем поговорить будет? Назиля, 21.12.1999

Настена Сенина

Руна Дагаз--
Ключевое понятие - прорыв, трансформация, день.

Это очень позитивная руна, которая предвещает удачу или большой период процветания. Появление этой руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния - поворот на 180 градусов. В каждой жизни бывает хоть один момент, который если угадан и пойман - навсегда изменяет ее течение. Иногда эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади вас; начался новый день.

Совет: Вы должны уметь воспользоваться благоприятной ситуацией, вести себя мудро. Дорогая будут у тебя подруги, просто загляни в себя, может дело не только в них, но и в тебе.