Дмитрий Малюков

Видящие, есть ли у меня восточная кровь (южные народы в роду)? Назиля, 21.12.1999(не судите по имени. неродная мама назвала)

ТОЛЬКО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО НАСЧЁТ МОЕЙ ВНЕШНОСТИ... У МЕНЯ И БЕЗ ЭТОГО МНОЖЕСТВО КОМПЛЕКСОВ.

Оксана Самойлова

Ну я ничего восточного не вижу. Очень славянская внешность, только имя видимо многих с толку сбивает.

Внешность обычная, нормальная. Волосы наверно от природы русые - мне кажется можно и не красить, хорошо будет смотреться, тип внешности такой. Мне кажется, будет супер, если отрастить натуральные некрашеные волосы, уложить.

Я помню, именно в 15 лет начала учиться придавать бровям форму и делать прически - французские косы, пучок балерины, хвосты разные.

Потом я в 26 поняла, что зеркала - обманщики, они отражают не нашу истинную внешность, а то настроение, с которым мы в зеркало смотримся. То есть если смотришь в зеркало злая и раздраженная, то тебе твое лицо в зеркале не понравится. А если настроение хорошее - уже значительно лучше.

Арнольд

Боже, девочка, этим бабушки совковые занимаются, тебе то это зачем? Ты такая, какая есть, и никакая кровь не сделает тебя хуже или лучше.

Сюлейман

по внешности больше славяского
но учитываю историю земли русской, какие национальности только не текут наших жилах)

Танечка

Однозначно есть татары...

Миша Маликов

Есть, в четверном колене ( мужчина)

Александр

Ничего восточного нет на первый взгляд

Алексей Ершов

Ну да, индоевропейка, говорит на языке близкому к санскриту, ну да далёкие предки из Индии перекочевали сюда примерно 5-6 тысяч, лет назад через Урал! Ну видно, что течёт индусская кровь!

Arkadi Beridze

наврятле