Екатерина Данилкина

Моя мама решила назвать ребенка Ренатой, если родится девочка. Что вы можете рассказать об этом имени?

Важно знать, совместимо ли это имя с знаком зодиака "Раки"?

Марина Негожина

у меня лучшая подруга Рената. Мне нравится эта имя. Девушка очень красивая, сильная внутренне, оптимистичная, задорная. Я свою дочь хотела так назвать, но мужу не понравилось)

Наиль Каюмов

моя знакомая - умная, красивая, добрая. Но очень ленивая :)))

Игорь Крысин

А что сказать? имя национальное.... Если Вам подходит-пожалуйста!

Елена Т

Возрождающаяся, латинск. . Про "Раков" смотрите сами.

Ирина Беккер

Очень красивое и приятной имя! Принимайте все так как есть, не уходи те в разные заблуждения, что то придумывать себе лишние. На счет знак зодиаке сразу скажу если вы считает, что будет все хорошо. Значит будет все великолепно! Просто думайте о хорошем !

Irinka Gosteva

моя точка зрения - что не имя и знаки зодиака делают судьбу человека, а воспитание родителей! Не заморачивайтесь такими вопросами, лучше подумайте о том, какие вещи нужно купить для малышки, чем помочь маме)))