Хамза Бабаджанов

Мамы, вы когда родили, коллегам проставлялись за ребенка?

Приезжали на работу с выпивкой и едой или звали народ к себе. Как некоторые говорят: давай на смотрины зови, салатик обещаю. ..Вон Любка с Юркой через две недели после роддома 36 человек коллег пригласили в гости.
Одна из наших девушек дала указание мужу привезти выпивку и еду на работу, как только родила. А где-то через месяц сама приехала опять со снедью и огненной водой

Ну типа на подарок сбросились. купили серебрянную ложку на первый зубик, плакат-поздравление со слюнявыми стихами напечатали на казеном плотере. А мама их отблагодари.

Андрей

идиотизм

Алексей Черняев

у нас на работе не принято пьянки устраивать

Н*
Наталья *******

Помню, когда у нашего коллеги родился ребенок. мы скинулись ему денюжку подарили, а он нас угостил. Выпили, поздравили. У нас был небольшой коллектив и дети вообщем то не так часто рождаются чтобы пропускать такое событие)

Лв
Лвыриапылор

Нет, это не тот случай. Это сотрудники должны скинуться и отвезти подарки новорожденному.

Коля Слеп

Фи.. . я и на свадьбу никого не позвала.. . не люблю лишние заморочки, я так ненавижу готовить на праздники, что лучше спрячусь и тихо в семейном кругу с мужем...

Елена Кувшинова

нет, не проставлялась, вообще не до этого было. Потом уже, когда сын подрос чуток - завалились в гости в коллеге с мужем и ребенком, посидели, поболтали. Сыну месяца 4 уже было.

Александр

Я своих коллег прям вот в роддом позвала, в приемные часы. Потом-то некогда будет, ясный перец.

Таня

Нет, не накрывала поляну, кого хотела видеть, а это 1-2 человека приехали в гости и так после 40 дней

Nikitos Romantsov

Я отмечала на работе! обязательно! у нас дружный коллектив и все переживали и волновались за нас с малышом!
Я работаю в театре и вот, однажды приехала на спектакль! и после ...накрыла стол! символический! но все были рады!

Все веселились, а я быстренько смоталась домой к сыночку, который дома ждал меня с папой!

Александр Савельев

мне ничего не дарили, я отнесла им шампанского и коробку конфет .

Людмила Григорян

нет не проставлялась - потом позвали некот домой