Ольга Чиняева

Как уговорить маму и папу родить ребенка ?

Мне 11 лет . Очень хочу кого-нибудь еще . Подскажите что - нибудь .

Анна Матвеева

Напои их и оставь дома двоих.

Ваня Канин

Будешь нянькаться с ним! Никакой личной жизни, подружек, только сидеть с братиком, гулять, делить с ним всё, терпеть капризы.. . Вырастешь - своего родишь, осталось то несколько лет всего!!!

Анна Авдеева

надоело жить одной в комнате?

Мария Верютина

Делай все, чтоб они пожалели, что родили тебя.

Руслана Лебеденко

Алинка, ты что, хочешь себе брата или сестру? Зачем тебе это? Пожалуйста, ответь!

Rahman Janmurzaev

а ведь тебя потом с ним заставят нянчиться, а тебе в это время захочетс япойти либо на улку погулять либо с друзьями потусоваться или захочешь вдруг ты новый телефон или ноутбук или просто какую нибудь вещицу - а родители тебе скажут денег нету - надо маленькому памперсы купить.. . вообщем уясни себе раз и навсегда что лялька это не игрушка и что часть забот о ней могут и на тебя повесить лишив тебя многих радостей детсв аи юности

Татьяна Михайлова

Но, главное, для себя сделай выводы что очень хочется братика или сестрёнку и когда тебе будет достаточно лет, будешь замужем сама, родив одного ребёночка, вспомни как тебе хотелось, чтобы ещё кто-то был рядом и роди ещё одного или двух