Александр Кирюхин

моя мама родила ребенка но не от моего папы кем будет считатся мне этот ребенок?

Александра Журавлева

сводным братом/сестрой

Александр Кочетов

единоутробный брат/сестра

Алексей Смирнов

сродный брат/сестра, сводный это когда нет общих родителей

Леночка Шенина

Братом, если папа не узнает, то формально - родным.

Вера Невиль

этот будет считаться единоутробным братом или сестрой.. . если отец один - это единокровные. . сводные - когда у сошедшихся людей уже есть у каждого по ребенку (вот эти дети и будут друг другу сводными братьями-сестрами)...

Сергей Казарин

этот ребенок тебе РОДНОЙ брат/сестра... сводный - это нет общих родителей!

Ли
Лидия

родным братом.. по матери всегда родные.. .
и знаешь почему? твой отец может быть вовсе и не петя, а отец твоего брата вовсе не сережа. . у вас обоих отцом может оказаться вася, но вы об этом никогда не узнаете... так что не заморачивайся -брат у тебя родной

Ad
Adiya

Сводный брат

Сеймур Мисирханов

неполнородным братом ( сестрой)

Вероника

Единоутробный брат либо сестра.

Максим Драпов

Родным братом/сестрой по материнской линии. Сводные это когда сходятся мужчина и женщина и их дети от других считаются между собой сводными братьями/сестрами (т. е. не родными).

Юлия Кравцова

Сводным братом или сестрой.

Настена

братом (ну, или сестрой). . Сводный - это когда согшлись женщина с мужчиной, у которых уже есть дети ( то есть они не являются друг другу родными по крови).. А так, родной брат (сестра) по материнской линии..

Андрей Тиранин

Сводным братом