Мария

Что делать если мама хочет родить второго ребенка а папа против? Как уговорить? Как уговорить?

Rahman Janmurzaev

Ты даже не представляешь, как сильно тебе повезло, что у тебя нет братьев и сестёр. Во-первых, родители смогут оплатить тебе получение высшего образования. А если у них будет ещё один ребёнок, то о хорошем ВУЗе можно и не мечтать. Во-вторых, тебе не придётся года через 2-3 быть бесплатной нянькой. Поверь, что с 16 до 22 лет тебе уже совершенно не понадобиться сестрёнка или братик, наоборот, они будут очень сильно мешать твоим увлечениям. Например, ты захочешь пойти на свидание или дискотеку, а родители заставят тебя отводить в школу или забирать из школы сестрёнку. В-третьих, ты не сможешь получить по наследству бабушкину квартиру. И вообще о спокойной жизни с рождением сестрёнки (братика) тебе придётся забыть. Ребёнок будет всю ночь орать, плакать, какать. А тебе придётся менять ему подгузники, качать, греть бутылочки. И у тебя вообще не останется времени на учёбу - станешь двоечницей. Так что не глупи. Лучше на отлично закончи школу, поступи в универ и лет в 20 сама родишь себе ребёнка, выйдя замуж. А имея сестру или брата, о личной жизни придётся забыть до 25 лет. подумай об этом

Павел Горбелев

Кого уговорить?? маму, папу или ребенка?
иди в куклы поиграй, кулёма!..

Лилит Мовсесян

вот че ты к ним лезешь? вырастишь и своих рожать будешь

Яна

Родители без твоего участия должны решать такие вопросы.

Олеся Сухова

Пусть рожает для себя, а не для папы.
Подумаешь кушать будете не колбасу и мясо, а макароны или рис.
Да и потом дети, они же не всегда маленькие, они растут))

Света Субботина

Деньги в семье видимо папа зарабатывает.
🙂

Его можно понять.

Елена Зимарева

Попросить чужого папу!

Николай Кротков

не надо угаваривать, это имеют права решать родители между собой, так как не вам потом на малыша деньги зарабатываать и не вам его воспитывать.

Наталья Лайцева

тогда лучше не надо.

Танюша Самборская

Никак, это их дело, сами пускай разбираются. . выйдешь замуж будешь с своим мужем на эту тему общаться.

Константин Кирюшкин

зачем?... есть одна дочка и хватит... с детьми куча проблем..

Елена Исмайлова

совсем что ли ку-ку
мама правильно делает, что не хочет больше жопу рвать

Миша Дудов

посавить перед актом- уже беременна и аборт делать нелзя

Йц
Йцукен

Никак. Не твоё это дело. Иди вконтактике посиди лучше.

Улук Сыдыков

объединиться с папой и вставить маме мозг на место