Алишер Сафаров

Как уговорить маму родить сестричку???

Ей 36 лет, но у нее одна почка и поэтому она боится, а так и мама, и папа тоже хотят!

Николай

маму не боишься потерять? ты думаешь выносить и родить здорового ребенка и самой с одной почкой идти на такой риск... прийдёт время, родишь своих, как будто у вас такая прям необходимость вопрос жизни и смерти- брат или сестра?

Александр Богнат

гандоны прокалывай иголками им

Максим Паницкий

не вам решать эти вопросы. родителям виднее

Юл
Юлия

ну пусть она об этом поговорит с врачом и если ей врач даст добро на то, чтобы она родила и даст гарантию, что малыш родится здоровым, то пусть рожает.. . для нее это самый лучший способ уговорить

Юр
Юрий

Ради ей лучше внучку

Ольга Каляева-Веселова

презерватив проткнуть...

Руслан Галиев

Это не сложнее чем тебя отговорить от таких пожеланий своей матери...

Ai
Aika

Скажите ей, что не хотите в этой жизни и после их смерти оставаться одной.. Что у всех есть братики и сестрички. . Что будете во всем маме помогать с ребенком..

Наталья Косарева

родителям виднее, мамой рисковать то не страшно?