Его Сиятельство Граф Аверкин

Как уговорить маму родить ребёнка?

Папа то на ребёнка согласен, говорит маму уговори! Что говорит мама.
-Наташа, я думаю что ты ещё не на столько ответственна.

Что это значит? У мамы со здоровьем всё хорошо с финансами тоже! Что делать подскажите?

Я говорю её.

- Что так я не смогу освоится в жизни.

(Маме 35. Папе 40. Мне 9.)

Ju
Justinas

ты папу говори или дядю))

Санжаржон Муатаров

Сейчас вспоминаю с улыбкой то время, когда я была беременна, и думала, оставить ребёнка или нет.. . Пришёл старший сын со школы (ему тоже было 9 лет) и случайно услышав о моей берем-ти начал упрашивать меня родить ему брата или сестричку... Со школы начал приносить мне всякие вкусняшки (я давала деньги ему на завтрак, а он экономили покупал мне) , говорил: "Мама, это тебе и братику... " Слушал сердцебиение братика у меня в животе, это было так трогательно.. .
Скажи маме, что ты не хочешь быть по жизни одна.. . Родители ведь не вечные, а это будет ещё одна родная тебе душа на свете... Вместе будет легче переживать и радости, и горести! И будет кому тебя поддержать...

Галина Соболева

Тут надо чтобы мама захотела сама. Уговоры не помогут. Желание иметь ребенка либо есть, либо нет.

Юляша Л

докажи маме, что ты ответственная на деле

Татьяна Глухова

Папа с мамой сами разберутся. а ты иди играть или уроки учить. маленькая ты еще.

Александр Колпецов

найди в ее тумбочке презервативы и проткни их всех, что бы никто не видел.

Елена Рекина

похоже на троллинг ( 9-10 лет, определись) Проколи презики ( старый анекдот)

Андрей

Может они над эти вопросом уже трудятся. Просто иногда ни сразу беременность наступает.

Женя Белякова

Не надо уговаривать маму, лучше отговорить ее учитывая время в какое мы живем, вот что о нашем времени сказано в священном писании (библия: Матфея гл 24 стихи 6,7,8,19,20,21,22)" Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук.

19 Горе беременным и кормящим грудью в те дни! 20 Молитесь о том, чтобы вам не пришлось бежать зимой или в субботу, 21 потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет. 22 И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены".ГОРЕ БЕРЕМЕННЫМ. Сейчас в мире где нет войны там есть эпидемии где нет эпидемии там землетресения и т/д. Большая ответственность на том кто рожает и проблема. Пусть человек сам взвесит а не на прихоти другого отзовется ведь нести ярмо ему а не вам.

Артем

А ты постоянно ей говори об этом, авось и согласится)))

Маргарита Кочерышкина

такая же проблема только наоборот папа не хочет