Виолета Краун

Как ко мне относится одноклассница? Я смогла бы с ней подружиться? Назиля 21.12.1999,она- Алина 28.07.2000

Ольга Третьюхина

Книга Перемен говорит вам--

Куда бы вы не отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в дружеские отношения, преследуя высокие цели: вас поддержит человек, на которого вы не рассчитывали. Очень скоро дела ваши пойдут на лад.

Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором вы пребываете. Тем не менее желание ваше исполнится, причем настолько полно, насколько вы даже не ожидали.

Конечно вы с ней подружитесь.

Павел

Не всегда бы было взаимное понимание, но так смогли бы .