Горшков Александр

Видящие, почему учительница по англ. яз рядом с хорошей оценкой поставила 3 которую я не получала? Назиля 21.12.1999

МНЕ ЭТО ВАЖНО))) ) ЗАЧЕМ ОНА ТАК ПОСТУПИЛА? У МЕНЯ ВЫХОДИА 4 ИЛИ 5..Я ТОЧО ПОМНЮ ЧТО ДОЛГО БОЛЕЛА и НИКАКИХ 3 НЕ УСПЕЛА ПОЛУЧИТЬ. ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ?

Светлана Вершинина

видящие? тебе надо самой к ней подойти и спросить, откуда у тебя эта оценка. Она обязана объяснить.

Татьяна Стогний

спроси у нее и не стесняйся! она обязана сказать и объяснить откуда что тут вылезло. ПОТОМУ ЧТО ЧАСТО ОНИ СТАВЯТ ПО ОШИБКЕ!!! удачи