Anna Vologina

Почему у меня не получается "цеплять" мужчин, так чтобы их тянуло ко мне всегда, хотелось рядом быть постоянно...

а вместо этого они со временем наоборот всё больше отдаляются от меня.. некоторые даже так и говорят со временем, меня к тебе больше не тянет.. может быть мне качеств каких то не хватает в характере, внешностью вроде бы не обижена: ) в чем дело тогда?

N*
Natali *

Может ты просто ТП?

Нахблянту Сукиблин

Это внутренняя установка, докажи себе что это не так и твоё подсознание сработает на тебя.

Елена Малышева

напишите имя и дату рождения, я посмотрю..

Юрий Шевченко

у меня так же (((((((((((

Любовь Арипова

знаешь у меня похоже!!!! к примеру смотрят так что шею сворачивают. а с кем знакомлюсь в ходе общения ничего не разивается. и интерес пропадает . просто как то уходят из моей жизни. не успев там даже появиться ...хотя познакомиться встретиться может добиваться и месяц и два. и не причина в том что секс получил даже если и секса не было ..

Андрей Никитенко

подсознательные программы значит против мужчин или страхи постоянных отношений - выискивайте и меняйте их на позитив