Алексей Абайдулин

Когда у меня будет постоянный мужчина?

Любовник для секса, для постоянных, частых встреч. С романтикой и нежностью.
Я Ксения 20.11.1983
Может сейчас кто-то есть в моем окружении?

Ив
Иван

И сейчас есть в вашем окружении, но стабильных отношений с ним не просматривается. В первой половине следующего года будет, что хотите. До этого несколько мужчин могут быть, с ними - короткие, но яркие отношения, много эмоций, но на 2-3 месяца.