Татьяна И

Сколько я могу жить одна? Постоянно не везет с мужчинами...

Ж. К

у вас вышли кармические карты. кармически вы это заслужили и вам нужно какой то урок из этого извлечь, даже совет вам карты дают, воспользоваться одиночеством и покапаться в себе, понять вам нужно что то. . может какие то неверные установки. . есть вероятность до конца 2014 года отправится в поездку, которая многое изменит в вашей жизни. . перед вами откроются новые горизонты

Ксюшка Лукичева

Не порядок ((( ..Желаю вам Везения.. и Удачи!!!.

Rinat Т

фото чистое но есть негатив которая идет на уменьшение. энергетика негатива ослабевает. вышли цифры 14 и 7 это год и месяц вашей судьбоносной встречи. июль 2014 года. идет силуэт огромного самовара и много цветов идет энергетика природы может это сад бульвар или парк где есть большой самовар и много цветов. там будет встреча там ваши силуэты. на фото идет какое то воздействие извне но оно исчезнет скоро. в июле вам надо с молитвой искупаться в большой воде которая течет энергетика воды унесет негатив. идет слово непонятное мне инул или иншул или ингул которая с энергетикой воды там надо с молитвой очиститься. на будущее идет тепло