Аннет Максимова

жить не хочется, что делать? не везет ни в чем....

Andrei Tango

это пока. а потом как начнёт везти, не отмашетесь!)

Евгений

мне тоже.... давайте вместе так жить)) ) а что еще остается делать? ждать белой полосы)))

Надежда Щелкунова

Не может быть Вы, видимо, только неудачи фиксируете, а маленькие удачи не замечаете. Чёрную полосу всегда сменяет белая.

Алексей Кондрашов

Попробуйте есть побольше вкусного, слушать веселую музыку. Да и не падайте духом, в чем-нибудь точно повезет! На худой конец - идти к психологу!

Руслан Ибляминов

Та, это всё заморочки, депрессия у вас, а из неё нужно выходить, вот например такое состояние приносит мне огромное удовольствие, ни о чём не паришься, на всех пофиг, тогда и начинает у меня проявляться чувство романтики.
Просто во всём нужно видеть не только плохое, а и что-то хорошее)

Всеволод Васьков

Видимо мы идём вдоль чёрной полосы, пора поворачивать, чтобы поперёк... тогда чёрную хоть когда -нибудь, да сменит белая.))

Olga Hlinovskaya

Не хочется - не живи, подумаешь)))) )
Нужно ценить жизнь, а не ныть и что-то делать для того, чтобы что-то изменить, само с неба не упадет то, что нужно!! !
Меньше слов - больше дела и будет порядок)))

Ирина

Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите.. .
За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь…

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить…
И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…
Того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить…

Ирина Самарина

Elena Orekhova

поподробнее....

Настюнчик Красатуньчик

Ленок, все нормально будет, не расстраивайся!! ! ))) Удачи тебе!! ! )))

Андрей Буковский

может у вас депрессия, сходили бы на консультацию к психотерапевту

Татьяна Очищалкина

А кому сейчас везёт? У всех что-то случается. Не горюйте, пройдёт чёрная полоска, обязательно наступит белая. Надо только чуть-чуть потерпеть. Побольше и пошире Вам белой полосы!

Jkub Jkub

Значит нужно ехать не в "чем", а "снаружи" - так веселее и все видно вокруг и просто наблюдать жизнь - она очень разнообразна и привлекательна, даже если часто попадаются кочки - видно едите по свеже проторенной дороге - выше нос - Вы тута первые!!))))

Елена Поселягина

Нужно что то сделать приятное себе любимой, к примеру купи новое платье, поменяй причёску

Ольга

У всех так. Будет и на вашей улице праздник! Главное не зацикливаться. Сходить в театр, зоопарк, на выставку.