Katalogdream Страна Мечты

не хочется жить, что делать?

Игорь Просто Игорь

найди цель жизни и почитай Синельникова. . "Хозяин жизни"

Марина Задорожко

Найдите ПРИЧИНУ и попытайтесь ее исправить.... живите! жизнь так прекрасна!:)

Светлана Тюкаева

улыбнуться) и жить дальше!

Saper Anonymous

займись чем нибудь. не надо думать о плохом.

Елена Заморина

А ты думаешь о самоубийстве? Если да, то убей Лукашенко и Пупина!

Евгений

)))...выше нос... я прошла это дерьмо... жизнь стоит того что бы жить... посмотри вокруг... ты многим нужна просто не хочешь этого замечать... в чём твоя причина???. напиши её себе на листке бумаге и прочти, а теперь представь, что есть люди, которым в 100 раз хуже... которым кушать нечего, жить негде, работы нет и 7 - детей... а они корабкоются цепляются за жизнь всеми конечностями... начни новую жизнь... займись спортом, измени рацион питания, окружение поменяй... всё у тя ок будет... ты сильная-ты справишься!!!

Зедуллах Шайдаев

Расслабься, помереть всегда успеешь !

Нур Алмаматов

А кому, бл**ь, хочется? Но надо.

Иришка Войнова

Помереть всегда успеешь, а ты поживи, помучайся. Думаешь всем легко ?

Морсик

Почему?