Кристина Мандаринчик

что делать, . когда жить не хочется

Дмитрий Тонкопий

обычно не не хочется жить, а не хочется жить ..так..

Надежда

Быть может, пора сделать генеральную уборку в своей душе ?..Быть может, тараканов там развелось? Пора выводить.

Дмитрий

понять почему

Руслан Янгибаев

жить - должно же что-то измениться

Влдимир

Попейте кофейку с шоколадом. Самое главное помнить, что все вокруг такая ерунда по сравнению со смертью. Никакие проблемы не имеют смысла, они все решаемы. Прогуляйтесь на свежем воздухе, пройдитесь по магазинам. Зимой бывает плохое настроение, это от недостатка солнца, но это же все поправимо. Солярий, например. Помните как Соломон страдал из-за Суламифи, а потом решил, что все пройдет и был же прав! И еще помните, что Вы пришли в этот мир не просто прогуляться, а выполнить какие-то задачи. Причем никто Вам ничего не обязан, Вы самостоятельная личность и свои задачи должны решать сами. Ищите свое предназначение и не опускайте руки при первой же неудаче.

Анна Кузина

Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.

Алексей Воронин

терпеть, я тоже не хотел когда-то, взялся за Коран.

Анастасия Айрон

Человек - творение Божье, и не стоит идти против Бога. Что делать? Разожги в себе Искру Божбью, начав улыбаться самому себе перед зеркалом, начни ДЕЛАТЬ то, что ты хотел раньше сделать, но по каким-то причинам откладывал.. . Прислушайся к тем советам, которые тебе дали, выбери для себя лучший и начинай жить по-другому

Айжан Титова

Можешь сделать салат "оливье", например.

Кореянка

Дай себе возможность уединится... Иногда нужен маральный отдых. И конечно нужны изменения вносить в свою жизнь. Так бывает, когда человек находится не на своем месте... Что тотакое в вашей жизни происходит, что требует перемен.... Вот с этим нужно разбиратся...