Ол
Ольга

не хочется жить и все напрягает что делать

я вижу лож в чужих глазах и даже в зеркале

спасибо за поддержку

что тут делать когда просто здираеш ногтями обои со стен от боли в душе

Лилиана Бэреску

Для того чтобы не приходило таких мрачных мыслей надо знать, что существование человека на земле имеет глубокий смысл, великое назначение и высокую цель. Бог сотворил нас, людей, по образу и по подобию Своему, - дал нам разум, свободную волю и бессмертную душу, для того, чтобы познавая Бога и уподобляясь Ему, мы становились все лучше и добрее, совершенствовались, и наследовали вечную блаженную жизнь с Богом.

Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы (1Ин. 1:5) тот кто стремится к Богу, тот кто искренне уповает на Бога, тот будет избавлен от всякого уныния, от всякого мучающего душу мрака.

Юл
Юлия

Нужно как-то пережить это состояние, переждать и дальше будет легче.

Татьяна Уткина

А кому щас легко?! Займись спортом!

Азиза Бахронова

Повышать серотонин

Алексей Иванов

Измени отношение к тому что напрягает.. попробуй подделать его под себя, чтобы с этого иметь выгоду.... второй момент настраивай себя всегда на позитив, чтобы притягивать подобное

Павел Журавский

Так наверно и делать ничего не хочется? 🙂

Надежда Нестерова

весна не за горами. подожди, может передумаешь еще. почаще сюда заходи.

Юлия Фалеева

или повесся. или на всё положи

Алексей Носков

Пройдёёёт. У всех так бывает. Глядишь, завтра солнышко выглянет.

Moses Listengurt

Здесь тебе не помогут, если в реале не помогли. Поэтому у тебя есть 2 выхода: самоубийство или самобичевание.

Дмитрий Губанов

Самая тёмная ночь перед рассветом.

Ivan Asonov

Обратись к природе! В ней только правда, да и депрессия отступит.

Анна Кириенко

Терпеть. И наслаждаться, чувствуй каждую секунду гниения в этом удивительном, но совершенно не понятном мире.

Эдик Жолобов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.