Руфат Гулиев

Что делать-то? Совсем скучно, жить не хочется.

А когда-то тот о котором я думаю до сих-пор, предагал ехать в Москву.. финаннсовых проблем не было.. ДА уж. . тут всю жизнь с Вами просидишь!! ! Оторваться бы. . от сеть- --

Надежда Мусаева

Как вам не стыдно? ! Жить видете ли не хочется, потому что скучно. А вы знаете, сколько в мире людей, которые хотят жить, а умирают в ожидании почки или сердца для пересадки, сколько ребят гибнет в войнах и террактах, им уж точно не скучно!

Руслан

Прыгни с крыши. Станет пару секунд веселее.))))))))))))))))))))))))

Олег Писарев

фильм классный посмотреть. Я, например, себя отвлекаю от таких мыслей сериалом "Друзья" или фильмом по настроению

Оксана Вершенко

А мне весело!
Завтра в аквапарк в Судак поеду, немного развлекусь, шумная компания подобралась. Неужели вам скучно?

Flower

Да ладно ...вреш ты, с такой то задницей и скучаеш ...

Ольга Латушкина

Найдите МЧ и будет весело 🙂

Алексей Чубыкин

едь в москву, фигли делать рискни глядишь чего-ниб выиграешь и эмоции новые. я так и прихала в москву и с такими же эмоцияи-пока не жалею-прошло два года. но по дому заскучаешь вопрос времени

Анастасия Леванова

Скука - эмоция достаточно высокого уровня.