Дм
Дмитрий

почему так скучно жить? на других планетах лучше ?

Евгения Ермолаева

везде хорошо - там где нас нет...

Александр Остапенко

Ну вот я толькочто с плутона-там да, и веселей и красочней жить нежели скажем на всё тойже венере, хотя и не так пышно как на сатурне. На земле же всё как огбычно мрачно и паскудненько. Хуже земли-только на уране, там вообще никто ни с кем не общается, тока огрызаются и фиги показывают молча.

Екатерина

что под кайфом уже на Марс слетал?

Вадим Пешков

Не, на Сатурне веселее, там все окольцованы

Денис

А с чего ты взял что на других планетах лучше? может там ещё хуже. Всё равно без выбора живём на одной планете.

Анастасия Иванова

Ты наверно в Финляндии живешь