Ел
Елена

Почему так скучно жить?

Сейчас приду в колледж, нам поставят очередной натюрморт с горшками и овощами в душной аудитории-рисуйте! Ничего хорошего не происходит, всегда знаешь что ожидать каждый день от будней, и ничего радужного и интересного!

Валерий Н

Жизнь вообще скучная штука, если разобраться. Постоянное де жа вю...

Ан
Анатолий

И кто это говорит? Художник будущий... Иди пирожками торгуй,больше проку от тебя будет

Анатолий Павлович

вай как я тебя понимаю это называется серая жизнь а потом такая же смерть. скучно и обидно.

Капитан Диего

может выбрала не то, что тебе нужно. Или попробуй взять натюрморт на улицу, там попрохладней, кровь заиграет, глядишь жизнь интересней станет

xipar

Когда закончишь колледж,жить станет еще тяжелее:поиск работы,мизерная зарплата,унылые будни.Еще вспомнишь добрым словом душную аудиторию и горшки с овощами.

Виталий Абраменко

А ты не живи скучно, живи весело...

Всё в твоих силах.
Было бы желание...

Алёна

Убей кого нибудь. Сразу такая веселуха начнется.

Al
Aleksandr

Оторвись !

Случайный Прохожий

мда...художник от слова худо...

Ольга Ефимова

Заведи жинишка.