Андрей Любчук

Почему иногда бывает скучно жить?

Анна Манжос

Нет никакого разнообразия в жизни, каждый день одно и тоже надоедает, наступает скукота

Ольга Беляева

А я не хочу тебя подбадривать и жопку тебе подлизывать ради лучшего ответа

Катенька Кудинова

может цели в жизни нет. или ничто не радует.. не вдохновляет.

Ал
Алсу

Пропадает стимул

Екатерина Становова

Пропала эрекция 😞

Алексей Баранов

Потому что вы ещё не встретили любимого человека и у вас ещё нет любимого занятия).. .
Но я уверен - у Вас всё впереди!
Вы должны быть в этом уверены на все100%!

Нюрочка Меркулова

просто умейте ценить все что есть.... а ныть любой может, хоть не всем дано то, что имеешь именно ты

Ольга Миршельд

потому что жизнь -не пикник .
а кто вам сказал, что будет весело?

Олег Андрейченко

Это вы должны у себя спросить.