Егор Коваль

Почему в космосе жить нельзя, а на этой планете - можно?

Ну это я тоже знаю. Но - почему?

Ksю Анатоlьevна

Атмосфера, однако...

Наталья Миронова

С чего вы взяли, что можно? Это разве жизнь?

Екатерина Евгеньевна

Боженька так сделал

Михаил Ивашкин

потомучто в космосе таких вопросов не любят (:

Светлана Воронина

Ну почему же нельзя-то? Можно! Ведь жизнь в космосе не ограничивается только человеческим телом 🙂

Эльдар

Биологически на данном этапе развития это невозможно. Если со временем мы научимся переносить сознание в устойчивые ко всевозможным внешним факторам тела, то есть, не будем нуждаться в пище, тепле, воздухе и т. д. , то запросто сможем выходить в открытое пространство без специальных снаряжений или исследовать другие планеты более эффективно, организовывать межзвёздные путешествия и т. д. А пока есть то, что есть. ))

Ал
Алла

А " эта планета " разве не в космосе ?

Евгения

земля - это часть космоса. Мы живем в космосе.