Сергей Артамонов

почему баб не волнуют вопросы про космос и далекие планеты ?

Маргарита Зайцева

потому что кое-кто раскидал носки по всей квартире

Виктор Филин

у них в голове свой космос

Мария Шведкова

Глушкова Е. В. доцент кафедры астрофизики и звездной астрономии МГУ; Дервиз Татьяна Евгеньевна доцент, кандидат физ. -мат. наук Кафедра астрофизики СПбГУ; Сотникова Н. Я. Доцент кафедры астрофизики, Старший научный сотрудник Лаборатории теоретической астрофизики СПбГУ; Арбузова Елена Владимировна, к. ф-м. н. , старший научный сотрудник лаборатории космологии и элементарных частиц НГУ.. . просто на вскидку

Сергей Мельбман

Потому, что там нет мужиков

Артур Шевчук

Я думаю мозг женщины как ни крути но меньше развит, и там где мужчины думают о загадке неизведанной вселенной и о смысле существования, женщина думает какого цвета купить обои на кухню, и красиво ли ей накрасили ногти.

Антон Шептицкий

Потому что смотреть вверх не всегда приходит в голову.

Morven T

Волнуют и даже очень. Но им некогда попусту болтать, они очень заняты работая в обсерватории. Ну а по выходным про работу?...

Вячеслав Жуков

У баб свои проблемы.

Марина Щепотько

Действительно, женщин не интересует "космическая техника",

их увлекает "косметическая техника" :):)

Екатерина Фадеева

Космос всегда был интересен загадочностью своей.)

Алексей Грибанов

к примеру если ты африканец то ты будешь спрашивать про Африку) ? они сами от туда и знают про это всё) вот и не интересуются)