Кирилл Андреев

Вы час где? небось сидите у себя дома ?. Я в далеком космосе. . на орбите какой то планеты кофе пью..

с экипажем звездолета !!!

Па
Павел

Какой-то планеты? На спутнике Юпитера — Европе небось пьёте? Тамара-челночница к вам тоже на выходных подлетит, в точке 981390031*963015000 планирует приземление, смотря какой будет наклон циклонических вихрей. За сахарных рудником планирует сходить в сектор B, на склоне под зондом, немного возьмёт, нам для акваборща надо. Говорят, температура повысилась, я ей купальник купил, так что не волнуйтесь, не голая ))

Дмитрий

А я в виртуальном пространстве!

Олег

Хорошо Вам глазастым... звезды россыпью ...

Степан

на орбите какой то планеты лишь Луны, без кофиев и гравитации

Надя

Ничего, скоро отпустит .

Марина

..а почему кофе?.. вспомните о дарах аборигенов...)

На
Наталья

я буквально над вашей планетой, ножки свесила )) и не дай бог мне сегодня перепить ...

Шеннепей

передавай там всем нашим привет