Любовь Шишлонова

срооооочно надо сказку о какой нибудь планете 4 часа уже сидим завтра сдавать

нужно небольшую детскую сказку 4-5 классов про Венеру или М еркурий

Ри
Ринат

Ким Булычёв ( про Алису помните ? )

On Cleans

про Венеру или Меркурий не знаю а вот про Юпитер - пожалуйста: Иж Юпитер - МОТОЦИКЛ!!!

Дмитрий Лабзин

ну и какова цена вопроса???? Сочиню на ура... на дорого стою...

Татьяна Нечаева

срочно выходите из инета и сидите пятый, а то вырастите дурачками, быдлом, бандерлогами и стадом

Ан
Андрей

посмотрите мульт. *тайна третьей планеты*,или *незнайка на луне*,мож чего в голову и придёт...

Елена Коротеева

Перечитайте программу Едросов и напишите-сказка.
Реальная сказка, а внизу напишите В. Путин. И оценка-отлично.

Виталий Широков

"Маленький Принц" Антуана де Сент-Экзюпери.

Ольга Машинкина

Сочиним без вопросов. но уже поздно?