Сергей Танцаров

Как сдается анализ ХГЧ? Можно сдавать его после еды, в 4 часа дня???

Яна Черемисина

лучше утром натощак. Либо в другое время, но перед этим воздержаться от приема пищи 6 часов.

Ма
Марина

в лаборатории они говорят утром на тощак, если вам нужна точность анализа а если нет, тогда зачем вообще давать тот же тест сделайте и все дешевле будет.

Максим Трофимов

утром уровень этого гормона выше и результат достовернее будет.

Ин
Инкогнито

без разницы, я вечером сдавала

Миша Синельщиков

можно, без проблем

Андрей Коротаев

ХГЧ не зависит от еды, сдавайте когда хотите, а лучше всего сначала к врачу (если есть возможность в клинику платную, там быстрее) , он отправит на анализу и сразу по результатам посмотрит.

Татьяна Сафрина

Если сдаете скрининг на генетические болезни (АФП и ХГЧ) , то надо сдавать утром НАТОЩАК!!!!

Роман Киселев

Можно в любое время.

Ксения Нилова

время суток и приема пищи не влияют на уровень ХГЧ в крови.

Сергей Данченко

я сдавала натощак, утром до 10 часов. Кровь из вены.

Ор
Орест

Без разницы.

Николай Зуборев

Без разницы. Этот гормон всегда определится.