Ма
Мария

кто сдавал хгч анализ

у кого какие результаты получились?? ? у всех по сроку точь в точь нормы вышли?? я сдала и мой срок получился на неделю больше хххотяя знаю точный день зачатия! или хгч анализ вообще не установит точный срок а только примерный??? из за расхождения в результатах теперь с мужем проблемы ((( мож кто поможет с объяснением?? к слову: беременность у меня одноплодная и пороков ттт нет

Святослав Астахов

Нет "точной" нормы ХГЧ на каждый срок - есть значения "от" и "до", где значительный разброс. После 6 недель вычисляется дополнительно т. наз. величина МоМ - но и её нормы тоже не "однозначны".
Так что проблему отцовства придётся устанавливать путём определения ДНК после родов... а если ОЧЕНЬ нужно - то при помощи амниоцентеза, но это опасно, травматично и дорого...

Алексей Кулюсов

я сегодня сдавала) 382 мЕд/мл. вторая или третья неделька)))) ) не знаю, у меня всё вроде совпало. очень была рада результату)