Кр
Кристина

кто сдавал в хеликсе хгч???

Девочки, кто в СПб сдавал хгч в хеликсе, у меня результат 13,7 ме/л пришёл, день овуляции был 17.10,по акушерским получается вообще 5 недель уже, на 13 дпо были розовые выделения, а нормы хеликса 1-3 недели: 5,8-750
Я волнуюсь, что маленький хгч и зб..

Вероника Зайнутдинова

я делала. за 4 дня до предполагаемых праздников, но я как бы уже чувствовала что беременная, сделала хгч в хеликсе и ни хрена даже беременность не показал этот тест, через 2 дня сделала самый дешевский тест на беременность называется анонимный тест для определения бер. показал 2 полоски, ходя до праздников еще 3 дня надо было ждать. в этот же день купила дорогой струйный тест, а он не показал. через 3 дня показывали все тесты. а с хгч больше и не связывалась. так что думайте сами. делала в хеликсе.

Ви
Виталий

что-то мал хгч.... от 5-25 нет беременности.... а вот розовые выделения могут означать внематочную.... у меня так было.... не затягивайте и сдавайте еще хгч и узи делайте