Ор
Орест

девочки, кто ходил сдавать кровь на хгч?

в платной лаборатории собираюсь сдать такой анализ впервые. у меня тест показывает ооочень слабую вторую полоску. решила удостоверить в правильности результата. скажите, кто сдавал, сколько раз ходили сдавать, с какой периодичностью и в таком же положении как и у меня? каковы результаты были?

Полина Кольвахова(Гапон)

А чего его пицот раз пересдавать? Данный анализ имеет 100% точность и сдаётся один раз не раньше, чем через 10 дней после предполагаемого зачатия. Если результат больше 5 единиц, то беременность есть. Вот и всё!

Зухра Кришталь

Полоска на тесте вторая у меня была еле заметная, сдавала анализ на ХГЧ для подтверждения беременности, беременность сразу же подтвердилась. Затем еще пару раз приходилось этот анализ сдавать, чтобы убедить врача, что беременность все же развивается.

Александра Глухова

Думаю вы беременны, просто маленький срок беременности еще. У меня двое детей - оба раза полоска была бледной через 2 недели задержки менструаций. Сдавала хгч и даже уже когда знала, что беременна - этот анализ еще используют для более точной установки срока беременности. Все будет хорошо, не переживайте!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Такая же была ситуация, тест хгч по крови дал верный, однозначно отрицательный ответ.

Юляша Л

Для установления факта беременности обычно и сдается хгч. Иногда он сдается в динамике, чтобы исключить замершую беременность.
Лично я сдавала 4 раза с промежутком от 2 до 4 дней. Но у меня для этого были основания.
Даже слабая полоска на тесте говорит в пользу беременности. Кровь на хгч это более точный способ диагностики.
После получения результата нужно обратиться к гинекологу и уже врач подскажет, нужно ли хгч сдавать повторно

Александр Моисеев

я сегодня. . еще пока не знаю .. тоже впервые...

Ольга Чиняева

Сдавала 2 раза через день, первый день, чтобы удостовериться, что есть беременность, а второй раз смотрела в динамике как развивается беременность. Полоска на тестах была явная, но слабая.

Янина Борисова

для начала раз сдайте, от того что получите-будете думать дальше

Андрей Соболев

я сдавала несколько раз. сдала утром, результаты были уже вечером. анализ 100% скажет, беременны вы или нет