Z No Name

Кто сдавал хгч на второй день задержки? Какие цифры были у вас?

Олег Слуцкий

44.2 (примерно 15й ДПО)

Екатерина

у всех по разному, у кого вообще задержка не показатель беременности

Анна Никуленкова

Вот прям все и побежали на второй день задержки сдавать хгч.... вам правда нечем заняться?

Ксюша Становова

На второй день задержки никогда не делала. Делала либо до нее, либо уже позже, по показаниям.

На второй день задержки ХГЧ должен измеряться тысячами, поскольку срок уже больше двух акушерских недель!