Елена Лобина

анализ ХГЧ- 0.100 нет беременности или стоит надеется? сдавала не на тощак...

Василий

к сожалению беременности нет ( Удачи вам! Не расстраивайтесь, все еще у вас получится)

Алексей Перелетов

Беременности нет

Евгений Горячев

Нет беременности.

Виктория Кулакова

не важно на тощак или нет, хгч это гормон который появляется в крови и моче сразу как малыш прикрепится к матке, у не беременных показатель меньше 5, как и у вас

Павел Клочков

гормоны и не берут на тощак.