Александр Анисенков

Какие есть необычные планеты в космосе, не поддающиеся объяснению?

Витя Лобенков

Которых мы не видим.

Анастасия

Земля например

Лена Ком

есть планета, где дух внедряется уже в готовое взрослое тело и просто выбирает себе тела, как одежду - там получше жить, но тоже колония

Наталья Любова

у нас вся солнечная система не поддаётся объяснению, поскольку расположение планет по отношению к солнцу противоречат закону физики и не встречаются больше в других известных нам системах.

Ольга Емелькина

Нибиру, говорят что она есть, но её никто не видел.