Вадим Терещенко

Второй вопрос : какая территория планеты Земля может быть отмодерирована из космоса?

От всякого лишнего: небоскрёбов там всяких, заводов дурацких и всяких идиотских дорог и не менее таких-же частных и государственных строений?

Чугай

Ответ: любая

Звонов Олег

Я думаю ни какая, МЫ ЕЕ так отМОДЕРИровали, отБРЕНДИли, отЛИКЕРили, отСАМОГОНили, отВИСКИрировали и пр. и пр.)))) Вряд ли удастся КОсМОлетам что нибудь отКОНЬЯКчить