Анна Шаповалова

Что делать? Ничего не хочется делать, скучно...

Что делать? Ничего не хочется делать, скучно... фильмы смотреть не хочется и даже в любимую игру играть не тянет.. . что это, может депрессия?

Дима Батлер

беременность

Александр Холодилин

и у меня тоже самое.... на роботе еще собирёшься, отработаешь, а дома.. . всё прям зае... ло.. . только дети радуют.. . но знаю что это проходящее...

Клара Мамашева

да бывает..

Антон Мухин

Если надо-надо-надоело - двигай, двигай, двигай тело!
Депрессия - нужно двигаться! Знакомый психотерапевт рассказывал, что любая депрессия лечится движением. Он консультации проводил на улице, прогуливаясь с пациентом.

Лично мне помогает при хандре прогулка, в т. ч. по друзьям! Или музыка и танец бешеного слонёнка. Ну и баночка сгущёнки)))