Ирина Филимонова

Папе скучно сидеть с сыном. Зачем ребенку папа? ЕСЛИ папа не хочет играть с сыном .папе скучно и сыну тоже .

Зачем ребенку папа? ЕсЛИ папа не хочет играть с сыном .
.

Екатерина Закружная

И все же для сына лучше такой папа, чем никакого или чужой. ИМХО.

Михаил Цыцерев

Если ребенок маленький, папа может просто не сообразить, как с ним играть.
Может, пусть папа сам, по своему выбору купит игрушек сыну, чтобы им обоим было интереснее?

Рузанна Кагермазова

он просто не умеет
у нас ЭТОМУ НИГДЕ НЕ УЧАТ

Татьяна Могилевцева

Это все от нашего общего недопонимания роли папы в воспитании сына. Наблюдала в глухой деревне процесс взаимодействия папы и сына. Папа брал сына чистить коровник, ремонтировать забор, разбирать двигатель и т д и т п -т е это была не совсем игра. Но обоим было интересно.
В условиях большого города такое, наверное, практически невозможно-от этого и проблемы.

Наталья Катина

У папы просто нет желания того, чтобы сын развивался, то есть ещё не включился родительский инстинкт. когда у мужчины этот инстинкт включается, он с большим удовольствием играет в развивающие игры и показывает мир ребенку.

Дмитрий

Не соглашусь с остальными!! !
Лучше БЕЗ отца, чем с равнодушным мудаком!

Али Алиев

Если папе скучно с сыном, возникает вопрос: а любит ли папа сына?

Олег Семенов

Нормальный отец нужен для того, чтобы сын брал с папы пример. Чтобы папа учил сына жить. Правильно относится к женщинам. Учил зарабатывать. Учил гвозди забивать и лампочки менять. А папа-ЛОХ, ничего хорошего не даст своему сыну. И в большинстве случаев, эти детки вырастают похожими на своих непутевых папаш.

Виктор Землин

Папы тоже должны стать папами и прежде всего - осознать это лично. Надо ему "помочь" в этом. И приучать к роли "папы" медленно, мелкими шажками и незаметно. Женщина, особенно умная, легко это сможет. Создаст или тонко спровоцирует ситуацию, и так - что все будут довольны друг другом. Это как с большим ребенком.

Елена Костюковская

лучше что бы ребенок играл со сверстниками

Екатерина Трубникова

если ты не понимаешь зачем отцы, то это ппц... а сидеть с ними конечно скучно. дети в тоску вгоняют

Дмитрий Басков

пусть занимаются каждый своими делами, и всем будет счастье.

Артем Бoчков

Наш папа сгодился на то, чтобы укладывать ребенка спать. Может поискать на что Ваш может сгодиться?