Роман Морозов

Не хочу сидеть с ребенком

Ребенку 4 месяца. Я вообще не хочу с ним сидеть. По мне лучше если бы он спал весь день, и чтоб я его не видела. Я счастлива когда с ним сидит кто-то другой, например мама или мой муж. Я не хочу развлекать его, я не клоун. Плачь меня раздражает, бесонные ночи тоже. Плюс ко всему он очень тяжелый, таскать его мне просто лень. Зачем рожала незнаю, дурой была молодой, скучаю по той жизни которая была год назад. (Беременность для меня было хучшее время) Не понимаю как дети могут быть счастье, смыслом жизни. Я даже предлагала мужу чтоб он сидел дома, а я вышла б на работу лишь бы убежать от этого всего и ужасного однообразия. Один раз у нас с мужем был незащищенный секс, так уж получилось, так я через две недели побежала за тестом не дай бог беременна, сразу аборт! Ой пускай простит меня господь... ну незнаю я что делать мне. Дайте совет

Timur Yusifov

При чем тут господь? Простит ли Вас ребенок? Он же заметит когда-то, что мать его не любит, терпеть его не может и страдает оттого, что родила его. Вы о нем-то думали когда-то? У него же нет никого важней, чем мать, в жизни. Не будьте дрянью для него, он же не виноват ни в чем. Совесть-то надо иметь.

Святослав Агафонов

"Дурой была молодой"....да собсна и осталась....

Алена Максимова

как ученик-так дебил!

Любовь Козлова

ты блеать мать или кто?

Андрей Козловцев

РАНЬШЕ думать надо было, а теперь уже поздно, дети это не игрушка, а человек, которого нужно воспитать человеком. Откажитесь тогда и гуляйте дальше

Анна Боровкова

Да малышу уже сейчас плохо-от вашего к нему отношения, дети всё чувствуют. Вот он и плачет больше, чем другие дети-а вы только ещё больше злитесь и сами создаёте этот замкнутый круг-своим отношением. У вас сейчас 2 выхода-перестать жалеть себя и свою "загубленную" жизнь и найти в себе силы, чтобы таки узнать и полюбить своё дитя, или не мучить себя и ребенка и отдать его в детский дом (пока ещё легко можно найти ему пускай не родных, но любящих родителей) .

Олеся Ильина

А няню нанять Вы почему не хотите? С ребёнком будет няня, а Вы на работу
А, вообще, не такой уж у Вас редкий случай. Да, кто-то быстро привыкает к ребёнку, а кому-то это тяжело даётся. У Вас ощутимо поменялся образ жизни и Вам это не нравится. К тому же, я сомневаюсь, что так уж много женщин, которые в восторге от плача и бессонных ночей. НЕ торопитесь с выводами, вполне может быть так, что Ваш материнский инстинкт проявится позже (так бывает)

У знакомой была послеродовая депрессия, так у неё отношение ко всем окружающим и ребёнку очень тяжёлое было. Ничего, потом прошло, она потом сама удивлялась, что с ней такое приключилось.

Ярослав

дура вот и все

Денис Милютин

вот когда он первый раз тебе улыбнется, когда будет узнавать, когда первый раз назовет тебя МАМОЙ, тогда и проснется любовь. Потерпи. Мой ребенок целует меня 100 раз в день, я его безумно люблю, хотя когда-то рассуждала как ты.

Ирина Актуганова

мне в 4 месяца тоже не особо интересно было с ребенком) дочка к тому же и спала только у меня на руках или в слинге или на улице, но коляску надо было катать по кочкам и в бодром темпе.. . не было такого, что как некоторые мамы сидят - книжку читают, дитё спит. ой, вспомнишь - вздрогнешь) )
другое дело сейчас, после 2 лет - с ней хоть можно поговорить, иногда такое выскажет - ухохочешься. ну или умилишься. подождите, подрастёт - поинтереснее будет с ребенком. вы покупайте книги по воспитанию и развитию, а там и сами увлечётесь.

Анастасия Тришечкина

простите меня за грубые слова но вы просто дура. другим людям не дано иметь детей, они мучаются, платят большие деньги за эко, и в итоге им приходиться ростить чужого ребенка из детдома и любят они его как своего кровного. вы 10 месяцев носили его под сердцем, чувствовали его первые шевеления, услышали первый раз стук его сердца, почувствовали его тепло когда вам положили его в роддоме на грудь, увидели его первую улыбку. да любая другая на вашем месте молила бы бога, чтобы он дал им испытать все эти эмоци, что испытали вы. а вы так о свое ребенке. малыш-это чудо, это кусочек вас. прижмите его к себе и почувствуйте его тепло, он ждет вашей ласки и заботы.

Дмитрий Новиков

Ты просто устала. Сделай перерыв. Пусть с ребенком посидит мама, муж, тетя или няня. Отдохни недельку и подумай, имеешь ли ты право подводить своего малыша? Ведь ты нужна ему.

Tatiana R

мда... тяжело однако. .
вот поэтому я и боюсь заводить детей, боюсь что будет тоже самое... а деваться уже некуда..

*екатерина*

Да ты сама еще ребенок. Жизнь неравна, кто-то годами молиться о зачатии и благополучном рождении и не может, а вот таким долбо. бкам судьба дарует детей, которые обречены потом на мучение с такими мамашами недоразвитыми.... Яду выпей, дура.

Андрей Мясо

А муж чего говорит? Идея идти работать неплохая.

Юлия Тихонова

засунь его обратно

Руслан Багиров

Ятоже через подобные ощущения прошла. но это только 4 месяца! дальше он будет спать меньше. ещё тяжелее будет. то ли ещё будет! Терпите. Потом воздастся!

Ил
Ильгам

Ну так и сделала бы аборт, а то теперь мучение и тебе, и ребенку. Я тоже не хочу детей, боюсь, что все будет так же, но уж если бы по какой-то причине стала матерью, то пришлось бы делать все для ребенка, сама же виновата, а не малыш.

Анастасия Кулеева

идите работать и наймите няньку

Сергей Селиванов

Понимаю, может ребёнка в детдом сдать? меньше нерв будет.

Наталия Рылькова

Сочувствую... Отсутствие материнского инстинкта - ошибка природы. Посмотрите по - другому : это ВАШ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК, нуждающийся в заботе, ласке, общении. НИ ОДИН другой человек, даже папаша не может дать ему столько. Играть, объяснять, петь песенки, видеть его улыбку. Обнимать, целовать, прижимать, видеть как он растёт, умнеет. Видеть и пожинать плоды своего воспитания.

Св
Светлана

работайте и няню наймите

Слава

Теперь все понятно)))))))))))))))))