Елена Сизинцева

Что делать, когда не хочется жить? Что делать, когда не хочется жить? У кого было такое чуство охота пообщатся.

Sa
Saikal

да бывает.... самое лучшее средство - сон, или работа, работа, работа.. . все проходит.. . и еще, когда совсем тошно, то вспоминаю фразу: "Бог не дает человеку испытания больше того, чем человек может вынести"...

Ир
Ирина

Было. . Прошло. . Чего и вам желаю

Ирина Михайлова

Хочется, не хочется, а надо!! ! Надо уходить от этого состояния обязательно. Уныние, большой грех!

Вера Политаева

Жизнь пролетает моментально,
а мы живём, как-будто пишем черновик.
Не понимая, в суете скандальной,
что наша жизнь всего лишь только миг...

Толик Смирнов

Бывает. Думаю о тех, РАДИ КОГО я ОБЯЗАНА жить. И проходит такое чувство.

Игорь Просто Игорь

Не нужно поддаваться депрессии, лучше постараюсь как нибудь развеется, сходить ку да ни быть. Удачи

Нургул Каипова

Было, но один знакомый сказал: " Вообще с ума сошла. у тебя, что рук и ног нет? ! Люди не опускают руки, которые ходить не могут! не гневи бога! Всё будет хорошо! " И я просто сама захотела стать СЧАСТЛИВОЙ и стала!! ! Чего и вам желаю!! ! Всё только в твоих руках!!!

Алена Шумова

Надо работать. А не маятся дурью.