Анна Ситикова

Что делать я уже устал от всего, жить не охота мысль о суицида так и уже на грани. Помогите

Джоли Drakon

лопату тебе в руки дать надо)) )
ну а если серьезно психотерапевт в помощь

Андрей Гришин

срочно нужен смысл жизни, ищи девушку для начала, когда есть семья есть для кого стараться

Анастасия Айрон

С женщин пример берите

Michael Hussey

Разве это выход?

Александра Леонтьева

к психотерапевту иди

Андрей

Суицид - признак слабости... И это действительно не выход. Лучше забиться в угол, попытаться пережить то, что угнетает. А потом разобрать все конструктивно.

Светлана Тимаева

Ты думаешь там будет лучше?

Oleg Nakoshnyy

найди сайт "победишь. ру" мне помог

Сергей Ганоль

Подумай о матери которая тебя 9 месяцев под сердцем носила, двое суток рожала в адских муках.... а ТЫ теперь из-за какой-то метелки, которая пару раз по ушам сьездила и из-за мелких неурядиц на работе (учебе) в петлю лезешь?! Ну не заслужила матушка такой старости! Пересмотри ценности!

Медер Эшалиев

Сходи к священнику просто поговори не убудет