Макс Толокин

Устала, хочется плакать или наброситься на кого-то. Что в делаете в таких ситуациях?

Павел Басов

еду на дачу один!

Р.
Рушана ...

лучше молачть или сразу сказатьдомашним -плохое настроение и поэтому я пока помолчу. Потом помыться в ванной или душе (смыть негатив), покушать и выспаться. Жизнь наладится.

Александр

жру. . тупо..

Ан
Анютка

На меня бростись)

Марина Потапова

займитесь...уборкой))или комедию посмотрите))
я....погружаюсь в себя))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Прям как щас (ПМС) ! Жор на меня нападает в таких ситуациях! А бывает ору на всех, потом жутко стыдно....

Денис Кондратеня

контрастный душ и крыша многоэтажки

Вася Скотников

ну вот скажите, витамины вы пьете?

Ирраклий Андропников

Психологи советуют выплакаться. Так, как я такой привычки не имею, раньше считала это ерундой. Потом попробовало, помогло. Через слёзы выходит всё что накопилось. А после, приходит решение всех проблем, как по волшебству. Ещё помогает, на время уехать куда нибудь (если есть возможность) , или просто выспаться нормально. Сон восстанавливает силы.

Мария Миронова

нет проблем с которыми вы не справитесь, вы сильна, у вас все получится)))))) выспитесь и завтра будете проще на проблемы смотреть....главное из всего делать выводы
извините деньгами помочь не могу))))

Вл
Владислав

в клетку с тигром.

Антонина Яхонтова

спать,спать,спать...

Михаил Важдалов

Займитесь пересадкой комнатных цветов. Мне земля в таких случаях помогает, летом так босиком на землю встаю в такие периоды. И ко мне стараются не приставать домашние, знаю, что пока не пройдет, могу сорваться за зря

Надя Чигринова

Иду в ночной клуб. Лучше одна, где меня никто не знает. Стою на ушах, отрываюсь по полной и удираю домой под утро от какого-нибудь кренделя.)) Потом ржу пару дней и всё проходит. Ну есть ещё вариант, пойти в тренажёрный зал потаскать железяки до опупения и чтоб в наушниках Раммштайн на полную катушку. Домой приползаешь, падаешь без сил, агрессии как не бывало. Окружающие не виноваты, что у нас в душе слон нагадил, нужно искать более мирные решения вопроса.)) Удачи тебе.

Рунов Серёга

Если набросится хочется-качаю пресс.Физ.нагрузки хорошо негатив вытягивают.Плакать хочу редко,не когда мне нюни распускать))

Лена Олейник

Купите ругающуюся грушу. Вы ее бьете, а она матом по-английски кроет