Прочие дела домашние

Когда мне больно и хочется плакать, я пою. А что делаете вы?

лихорадочно думаю: ЧЕМ я могу себя порадовать. ЧТО сделать. Самое быстрое: завариваю дорогой чай /типа ройбуша, санрайса.. . достаю лучшее варенье ищу веселый журнал/кроссворды и начинаю настойчиво радовать себя. Именно так. Никто не должен видеть мое плохое настроение, мою тревогу -ведь никто не сможет помочь, пока я не найду решение. значит, надо самоустраниться от этой боли, взглянуть на нее со стороны. Пока получается. Удачи вам и радости:)
Леночка Шишкина
Лучший ответ
Наталья Дорофеева Замечательный ответ. Спасибо!
пробую переключиться на дела.
Матюгаюсь по страшному и киплю, как чайник, забытый на плите!!!)))
плачу
А я плАчу...: (
Аня Панкрушина
Аня Панкрушина Мой муж,когда злится, тоже поёт...Получается как-то...неубедительно, я комментирую в таком случае "этот стон у нас песней зовётся..."
я сплю много
пью водку естественно ...одна
Leila Moldakhmetova
хм.. . плачу! ! нельзя эмоции в себе держать

Главное не замыкаться в себе. Общаюсь и мне становится легче.
Ухожу куда нибуть в лес если нет такой возможности пью алкоголь в меру
Замира Юсупова
рву бумагу
мне уже давно не бывает больно. а плачу только от радости.
думаю о хорошем...
Надежда Кай
смотрю какой-нибудь фильм.
Динара ********
слушаю музыку )
Начинаю пить (((
Слушаю красивые песни
Меня спасает музыка. И лучший друг.
метелю стену.... или слушаю громко музыку.... или то и другое одновременно...
Lena_ A
Анджилина, ты пряма Моцырт
Я занимаюсь спортивной акробатикой, и иногда на тренеровках бывает марально или физически больно.. . И чтоб не здаться и не заныть, я просто сильно закусываю губу)) ) очень помогает.. . Но а вообще поплакать нужно, если больно.. . А то потом начнутся проблемы с нервишками...
а я начинаю драить все все все.
Аня Панкрушина Это я делаю, когда злюсь...прям так и распирает, сковородки блестят, унитаз сияет...Уууух!
Мария Петренко вот-вот ,муж говорил что меня почаще нервировать надо.:)
общаюсь!
Leila Daniyarova