Прочие дела домашние
что делать,если наступила депрессия? Постоянно хочется плакать...
думаю, у каждого он свой кому-то надо просто пойти прогуляться с друзьями кому- то заняться тем, что ему нравится (пойти на танцы, заняться творчеством и тп) а может просто выговориться. но наверно самое главное не замыкаться в себе, не зацикливаться на одном и попытаться что-то поменять в своей жизни.
При депрессии рекомендуется побольше бывать на улице, чтобы солнечный свет падал на радужку глаз, это мне вегетолог говорил. Да и к эндокринологу сходить не мешает, щитовидку проверить.
включите крутой музон и танцуйте, двигайтесь помогает
устройте себе плакательный день и плачьте . максимум на час хватит ...после наступит облегчение, просветление и непонимание того, а чего, собственно, вы ревете .
это не депрессия это хандра!
Главное, найдите себе свою личную территорию, имеется в виду определенное пространство в котором вы царь и Бог. Ничего худшего для цивилизованного лица как посягательства на персональное пространство быть не может, особенно в осеннее и зимнее время, когда неприветливая погода загоняет нас под крышу.
В этом пространстве слушайте музыку какая приятная лишь вам. Включайте свет, какой по нраву лишь вам. Одевайтесь, раздевайтесь ли как нравится лишь вам. Старайтесь делать работу которая приносит
наслаждение и от вашей депрессии и следа не будет.
Горячий молочный коктейль: молочко нагреть, растворить сахарную пудру, прибавить немножко коньяка (бренди ли) и натереть немножко мускатного ореху. Попробуйте, может, и вам понравится.
пойти прогуляться, потолкаться среди людей, в музей сходи...
Сесть, прореветься как следует и сразу станет легче. Надо давать выход своим чувствам и эмоциям, а не копить все в себе.
полечить нервы, можно витаминами, Нейровитан-группа витаминов В, плакать как-то не очень хочется:) ) и больше смеяться, комедии, "Ответы":))
Я делаю так: если совсем х.... -50 грамм накатываю. Потом врубаю DJTiesto- Just Be, танцую. настроение поднимается- будь здоров! Главное- ни в коем случае не реветь! А то сорвётесь совсем!
зачем ползать, если можно курить и летать.
надо что бы вас кто то взбодрил. Сказал вам что то хорошее, тот человек который вас знает, которому вы доверяете! Если таких людей нет, тогда это трудно, придется как то самому брать себя в руки!
Отвлечь себя чем то, заняться любимым делом, сходить погулять, больше общаться с друзьями и не зацикливаться на плохих мыслях. И все будет хорошо.